Анна Дмитриева

Почему к некоторым кавказским народам относяться как к людям второго сорта?

Не считают их равными себе, чего бы они не достигли, не хотят сдавать и продавать им жилье, призывают байкотировать товары и услуги считают выше своего достоинства поддерживать общение и контакты. Причина что жители этих Северокавказских республик необразованны, недалеки, агрессивны, криминальны, подвержены религиозному экстремизму и терроризму, типо отстают в развитии мозга лет на 1000 от других, как это преподноситься или виноват Великодержавный шовенизм, национализм и фашизм славян, татар и других народов Центральной России, да и не только России?? ? Короче на чем основанно то уничижительное брезгливое отношение к ним?

Антон Владимирович ты с Луны упал? ? Глаза разуй!

Алексей Зайцев

По моему в твоем вопросе есть ответ на собственный вопрос.

Светлана Глухарева

Во Франции, в России и в других странах мира я никогда не испытывал дискомфорт. Потому что у нас - у цивилизованных людей планеты нет национальностей... что же касается образованности, то я могу лично Вам дать фору 99 баллов из 100 и состязаться в любой дисциплине... И вообще, если Вами движут такие светлые идеалы, то задавайте вопросы с основного аккаунта... и еще, если вы не против, то я бы попросил приветствовать императора в соответствии с регламентом, можете начать с низкого поклона, и в конце спойте мне мою любимую песню Uber Alles in der welt.

Виктор Лебедев

Нормальные, образованные, трудолюбивые, не агрессивные выходцы из Кавказских республик пользуются не меньшим уважением что и нормальные, образованные, трудолюбивые, не агрессивные представители тысяч других народов населяющих Россию...

Max Koltunov

Кто именно относится? Имена, явки, пароли. А не можете сказать - нехер языком чесать.

Александр

Вы и сами ответили на свой вопрос.

Юльчик

Мне очень обидно за гордые кавказские народы ...И очень жаль, что такое отношение к ним имеет место ...До боли ...грустно и досадно ...(((

Оличка

Чаще - все прямо наоборот

Данил Лихачёв

Есть очень поговорка: "Как ты к человеку, так и он к тебе! " Есть и среди кавказцев вполне нормальные, адекватные и вменяемые люди. Но агрессивных среди них очень много - чуть что не по нраву, сразу хватаются за ножи, кинжалы и пистолеты. Убивать, грабить такие отморозки могут быстро - в них просыпается зверинный инстинкт. Вот к таким русские и относятся соответственно.

Галина

Заслужили.

Анна

если честно то это глубокая проблема самих каказцев. то что они творят тут неприимчиво. почему где нибудь в германии на свадьбах они не стреляют. попросту всю свадьбу забберут на неделю а может и больше далье волчий билет. так никто себя нигде не ведет. даже русские.

Валентин

По моему они сами ведут себя как в своём свинарнике и за людей ни кого не считают. Когда мы научимся относится к ним как свиньям как они и заслуживают? По моему покупать у них шаурму и шашлык хуже чем есть с помойки.

Денис Полоротов

Отголосок войны 1994 года, последующих "чеченских" терактов в России. И особо не различают, кто именно с Кавказа, какая национальность.

Екатерина Арлет

Вы о россиянах? Так всё что вы написали относится к отношениям всего мира к РФ, мстят как всегда по русской привычке....

На
Надюшка

А они разве люди? Увы, не знал....