Сергей Горохов

Почему некоторые люди часто меняют работу?

Есть люди, которые создают вокруг себя пространство, негативно действующее на окружающих. Такой человек может все время менять работу. Работа его устраивает, но проходит какое-то время — и все разваливается. Он переходит на новое место работы — и там опять все хорошо, через некоторое время снова все разваливается. Он начинает задумываться: «Нет ли тут какой-то моей вины? » Так вот, такой человек несет ситуацию в себе.

Нищие люди уже настроены на то, что они нищие. Сколько бы вы ни давали нищему, это будет нищий человек с деньгами. Само бедствие находится внутри человека.

Для того чтобы изменить что-то в жизни человека, надо разрушить его наезженную дорогу.

Человек изменяет пространство вокруг себя.

Что можно им посоветовать? Что-нибудь конструктивное.

Оксана Джаватханова

Или такого человека увольняют или просто его не устраивает постоянно работа.

Ал
Алексей

С быдло-начальством или быдло-коллегами можно не ужиться.

Оксана Машкова

потому что им так хочется
скучно на одном месте сидеть наверное

Татьяна Королькова

Потому что не могут найти подходящую!

Сергей Троскин

что касается меня, то я терпеть не невижду идиотов, которые сидят в кабинетах

Н@дюш@

Потому что ни к чему не лежит душа, не знают чего хотят или просто не любят работать что нормально

Dato Vilja

выгоняют/не устраивает зарплата!

Роман Любимов

Я знаю одного кадра он вечно меняет работы, потому что он такой человек, южного склада ума, ему хочется общения с малознакомыми людьми аж глаза с орбит вылазят, он мгновенно приседает на уши любому, рассказывает байки о своей "богатой" на события жизни, много сочиняет и приукрашивает, врёт, знает что интересен только как шут, но его это не волнует, ему надо выговориться, его хлебом не корми дай лицом поторговать где нибудь, ходит в любые места скопления людей, внедряется в сомнительные коллективы невысокого уровня где с радостью развесят уши на его болтавню, но такое не может вечно продолжаться, он надоедает и его перестают слушать, ему становится неинтересно и он уходит балтать в другое место. Еще он раньше заворачивал за воротник и спаивал других.

Елена Петрова

Так им хочется

Алена

летуны они легкомысленные

Алёна Валерьевна

Есть Фирмы негативно действующую на окружающие фирмы.

Есть Корпорации с иностранным капиталом и интересами на нашей территории с заводами поглощающими рынок сбыта у Отечественных Компаний по меньше.
И кроме конкуренции на рынке занятости они ещё и окружающую среду загрязняют. Нашей Родины. И планеты.

Есть страны создающие союзы негативно действующие на другие страны.

Есть чёрные дыры и аномальные искривления пространства в Космосе -негативно влияющие на окружающие Галактики.

Что можно посоветовать двоичному коду?
Или Черной и белой полосам?
Или смене Дня и Ночи?
Символу Инь-Янь?
Солнцу и Луне, Мужчине и Женщине?

Совет один. . Ценить каждое мгновение Жизни.

Ксю Ксю

я вот часто меняю. Чтобы приобрести разноплановый опыт.