Дмитрий Баев

почему некоторые люди верят во все что говорят по зомбоящику?

Михаил Д*************

А других источников информации нет или просто не ищут.

Denis

потому что не хотят думать сами

ДА
Дима Архипов

Вот я вообще всем верю. В ящике ж тоже люди.

Ев
Евгений

Потому что им необходимо кому-то или чему-то верить.

Dan1 Ar

потому что ящиков много

Альфа Призрак

ложь в рээфии ходовой товар многоразового многоцелевого использования, враги народа - его устаревший бренд...

OK
Oybek Karimov

И не только, что самим думать лень! Человеку НАДО во что-то верить. А многие ЕЕ уже просто потеряли!!!! зайди вконтакт и найди (чёткий Фильм) дожен обьяснить.

Геннадий

они уже от рождения зомбированы - потому что родители такие и вообще большинство их окружения

Аксинья Ступицкая

потому что ленятся думать и дилегируют эти полномочия эрнстам и добродеевам, а те мастера на оболванивание