Дмитрий Разумов

почему люди не верят в себя некоторые? и как вообще эту веру в себя обрести?

Виолетта Массова

Люди не верят в себя либо в силу характера либо в силу которую наваливают окружающие . У человека не должно быть постоянного эталона . Надо постоянно самореализововаться и постигать новые вершины .Не останавливаться на достигнутом. И пробывать себя везде ( если есчть желание .) Займитесь хобби каким нибудь или спортом что лучше всего он закрепляет дух и тело )