Диман

Почему некоторые людят не верят в то что терракты совешрают ФСБшники?

Artem Петелин

Только идиоты и больные верят, что именно они совершили теракты... давно уже всё выяснили, спала что ли?

Полина Кольвахова(Гапон)

Такие слова или доказывают, или, если нет доказательств - то кричат на митингах, или на кухнях. Люди, которые верят пустому трепу, - всегда находят свою компанию.

Дмитртй Иванов

Лечись, Гена! Совсем голова не варит что ли? На ФСБ тянуть - больным надо быть. Тебя же защищают от всяких смертников!!!!

Aлексей Жуков

Потому что нужно быть последним Джоржем Бушем чтобы настолько ненавидеть свой народ и отечество и творить такие дела.