Люба

Самые поганные люди на земле это ФСБшники. Согласны?

P.S. Именно представители этого ведомства загнали нашу страну в руины

Тават Одинцова

Самые поганые-продажные, не суть, кто они по предназначению.

Оксана Харитонова

Нет, не согласен. Самые поганые-такие ограниченные пентюхи, как ты ☺☺☺

Наташа Томашик

Сейчас ты точно допездишся и тебя заберут в неотложку

Натуська

Сам из поганых? Понятно.

Максим

Гена, когда в стране начался голод, такой структуры "фсб" не существовало.
А ты сам то кому служишь? црушникам или моссаду?

Vlad Shklyarenko

И хуже - бывают

Grisha Bobrovski

Вы можете получить исчерпывающий ответ по тел. : (Можно прям сейчас. ) Россия,
Москва 8-495-224-22-22, 8-495-224-70-69, 8-495-914-26-32 (круглосуточно)

Татьяна Фоменко

Нет, не уверен.
"Именно представители этого ведомства загнали нашу страну в руины" - откуда такие данные?