Сергей Васильев

Российские менты самые поганные люди на земле. Кто согласен?

Запомните! они самые коварные, хитрые, подлые, жестокие, трусливые, продажные и юмор у них на нуле. Вообщем там работают те кто у кого в крови вся земная гадость. И всякие там евреи, китайцы, масоны, амеркаинцы, кавказцы, фашисты, нквд, коммунисты прочи итд просто цирк по сравнению с ними

Dima

Баламут !

Владимир Иванов

Сказал мальчик Петя из 5 А класса?))

Султан Каландаров

Готовишь выступление для суда над Казанскими ментами?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Самое интересное, когда тебя приспичит твоя рука сама набирает 02, а когда в них надобности нет они кто угодно