Сергей Киселев

Когда у Российских и Украинских людей появится любовь к самим себе?

Александр Котляров

Ах вы ватники пендосовские, хохлобыдло ебаное, заебали со своей гейропой нашисты хуевы, засунте свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить вас нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством.

Луназада Абдразакова

Самопомощь ? 😉
Это к хохлам. Мы баб любим.

Евгений Антонов

У россиян уже давно есть. У украинцев - к СЕБЕ есть. Но у них почему-то не все украинцы - украинцы.. . Как-то так 😞