Надя Чигринова

Чем отличается российское быдло от украинского ?

А почему тогда хохлятское быдло решило что их пустят в Европу ???

Мария Урюпина

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.

Би
Бика

Быдло во всех странах и нациях есть и оно одинаковое.

Нася С

А кто спрашивает? Суперчеловек, андроид?))))))

Владимир

Да не чем они от тебя не отличаются, такие же как ты

Владислава

А они негры- не имеющие гражданство

Сергей

украинское быдло - у власти, российское - в "марше мира" участвовало за американские бабки)

Наталья Снеткова

Ты не поверишь! НИЧЕМ !

Марина Соленова

Российское быдло ненавидит США, по приказу царя Путина.
Украинское быдло ненавидит Россию, по приказу Яценюка.

Данияр Курбанов

Быдло, чурка - это безграмотный и упрямый человек, я себя не считаю таковым и смело на х. й пошлю тех кто меня таковым считает.

Виктория

Только быдло может такой вопрос задать, а украинское или российское ты быдло нам по @уй.