Ирина П

чем быдло отличается от небыдла?

Нина Смирнова

тем же чем и херсон от хе.... РА

Анастасия Шамрай

Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина» ) и/или телегу, этим скотом запряжённую.

Ирина Теплова

Быдло, мой юный друг - это скот.
Так вот, скот имеет несколько отличительных особенностей:
1. Жрать и срать в одном месте.
2. Сбиваться в стадо.
3. Идти за пастухом.
4. Не думать ни о чём кроме еды, ебли и чтобы не сожрали.
5. Тупость, недальновидность, грубость.
Такие дела. 90% ололокающих людей называющих всех вокруг быдлом сами таковым и являются.
Небыдло -- это такое быдло, которое думает, что оно небыдло.

Евгений

Быдло - это быдло. А небыдло - это быдло, не считающее себя быдлом...

Ирина Лаврова

Самомнением.

Темкинъ Temkinn

Отличается тем, что "небыдло", полагая, что сам/а не является быдлом, совершает ошибку.
Считать других быдлом, означает самому/самой быть тем же самым быдлом.
Культурный человек никогда (!) даже не подумает (!) о другом, что тот "быдло".

Ольга Шевцова

Непониманием