Дмитрий Котов

Чем отличаются украинские СМИ от российских?

Eduardu Pueero

РФ говорит правду.

Илья Власов

СМИ мало чем отличаются везде во всём мире.

Станислав Лукшанов

Степенью беззастенчивости и примитивности вранья. Укросми рассчитаны исключительно на внутреннего потребителя) )

Светлана

в РФ привирают и приукрашивают, врут, но выборочно. В УКРСМИ-это просто сказка за сказкой.
У нас на ОРТ потрясающий звукорежиссер появился) ) Все новости выглядят как трейлеры к фильмам)

Svetlana Shestakova

От НЫНЕШНИХ российских? Принадлежат олигархам (или олигархическим группам) и обслуживают их интересы... у нас эта война уже в прошлом, и олигархи её проиграли.

Альбина Латтарова

В российских СМИ не разжигают межнациональную рознь, а также не дезинформируют народ.

Олеся Туркова

Что внушают Украинские СМИ можно судить по этому Харьковскому блогу.
Сообщение от megabox057
Да забей болт. У Росии есть куча советских разведовательных спутников, названий которых
ты никогда не слышал. Для них наша армия как на ладоне. Гугл мапс видел???? Так вот совдеповские выдают не хуже картинку, но в
онлайне. И не забываем о безпилотниках, которые ещё эффективней.

вы врете, нет у них беспилотников, ни тем более спутников
все
что они могут предложить - ржавые Т 55 и устаревшие АК-74Дополнен 2 минуты назадСообщение от shanemosley32

я не знаю каким чудом это вышло, может это наши свою же технику уничтожили, но уровень
технический у армии РФ в лучшем случае как в 1960-х, отставание от стандартов Украины лет на 30,про ЕС и США уже молчу, а Украина
практически на данный момент готова к стандартам НАТО, по материальной базе, вооружению и обеспечению, сейчас власть финансирование
наладить
Цитата:
Сообщение от shanemosley32
Героям Слава!! !
но наша армия на две головы выше РФ, практически сейчас мы
готовы по всем стандартам НАТО, и даже лучше, я б сказал что как минимум 5-я в мире, а РФ по моим рассчетам на 81 месте лет через
300 у них появятся такие технологии

Роман Фамилия

Украинские нагло врут... Российские кое что умалчивают...

Артем

умом

Маруся ******

У хохлов просто враки, обосновать ничего нельзя.

Александр Брызгалов

Скоро - скоро у вас БУДЕТ на ТВ -- ХОХЛО -- СРАЧ ...
Скоро ПоТрошенкО с КАЛОМ-мытым и другими -- СЦЕПЯТСЯ в ОТКРЫТУЮ за СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ ...

Бедный зомбо-- НАРОД ...хоть бы их мозг не взорвался от КОМПРОМАТА, увиденного и услышанного в эфире...

Надежда Маланьина

Уже вопросом твоим..

Mike

Российские СМИ освещают события "со своей колокольни". Укро СМИ просто ставят все с ног на голову (яркий пример: ополченцы сбили американский беспилотник, укропы пишут, что нацгвардия сбила российский беспилотник).

Екатерина Качалова

Своим видением правды...