Дмитрий Владимиров

И всё таки. Чем отличается российское быдло от украинского ?

Юлия

БЫДЛО ОНО ВЕЗДЕ БЫДЛО

Анна

А почему вы, именно вы - быдло, считаете русских или украинцев такими же. , только потому, что они имеют определенную национальность. Вы же ее не имеете, такое дерьмо, как вы, национальности не заслуживает, вы просто дерьмо.

Kira

Быдло вообще ничем нигде не отличается

Ан
Анюта

Хохол смел и упрям, барину свому може яйцы отрезать. Русский любит барина и кнут, трусливый раб.

Ася

Отношением количества населения в России к Украине

Михаил

ты свою родословную- поколений на 20 выучи. вот и поймёшь- кто быдло

Ай
Айгиз

Российское быдло - то же самое украинское, только приехавшее в Россию класть плитку в сортирах и жопой торговать.

Жанболат

Ты сначала разъясни кто такие быдло что бы всем понятно было

Ильсия

Быдло оно интернационально и глобализировано, т. е никаких отличий не имеет ни по сути, ни по поведению

Андрей

Быдло работает а интеллигенция прыщавая их обсирает.

Ив
Иван

в России не такого быдла как в украине

അF
അ Fail അ

Количеством) "ВУкраине" больше!!!))

Ба
Бахриддин

наименованием (скот и быдло) и разными условиями содержания...