Constantine Kudryavtsev

Почему новые российские фильмы - для быдла про быдло чтоб сделать новых быдло.

Александр Козлов

Власти не нужны физики и лирики,не нужны умные люди,нужен тёмный обыватель-вот и всё.

Валентина Пыко

Для тебя, быдла, стараются!

Nekruz

Отчего ж "новые"?Такова традиция-старые совецкие фильмы тоже для "быдла",как вы тонко подметили.Которые были не для "быдла"-лежали на полке десятилетиями.Перечислять не буду-вы все-равно не знаете,судя по стилю задаваемых вопросов:)))

Александра Багишева

тоже очень хотелось бы узнать!
современные фильмы вызывают злость своей тупостью и "мясными" ценностями.
какие-то жирные туши завалились в мозг и сердце страны и оттуда свою мертвечину на нас распроcтраняют.

Константин

Потому что умный человек-задаёт много вопросов.

Светлана

Это выгодно всем

Ольга Груздева

А Вы не смотрите то, что смотреть не нужно.
Сейчас в российском кино есть очень много хороших картин.

Елена Овечкина

А по телику про суд и ментов.

Любовь Дударева

Не стоит, наверное, так громко рассказывать о своих вкусах.

Veronika Gagarina

Производителям этого продукта поставлена задача на забыдливание зрителя.

Максим

Этот жанр называется культовым...