Павел Горбушин

Почему все российские фильмы одно говно ?

Елена Терентьева

потому что цель любого мероприятия, будь то хоть строительство моста, хоть выполнение оборонзаказа, хоть съёмка нелепого кино на бюджетные деньги-есть распил бабок. а то что на выходе-ну, на что хватило...

Светлана Овсянникова

Значит ты только такие и смотришь, только опарышей тянет на говно.
а нормальные ты не замечаешь

Наталья Пашко

это неправда

Александр Чудиновских

эксперты подкачали - ни хрена в тех фильмах не смыслят, скорее всего...

Елена Мурзова

нет нормальных режиссёров..

Алина Козуляк

Согласен. Давно уже подметил. Нет талантов и финансов.

Маруся Схиртладзе

Потому что вы склонны только его и видеть. Согласна, хороших мало, но они есть.

Ainash

Фильмы Пиндостана кроме рвотного эффекта - ничего не вызывают.

Андрей Пестряков

Почему? Есть много хороших.. . например "Агент особого назначения" про Барабанова-это полный отпад.

Мария Урюпина

смотри хорошие российские фильмы,
зачем выбираешь одно говно?

Екатерина Скачкова

вспомнил цитату из Фримена
... если от всех вокруг пахнет дерьмом, может быть это ты обосрался?

Мурат

Там очень театрально играют, раздражают только. Я тоже российские не люблю, ведь столько стран существует, где фильмы снимают интересные) зациклились все на России и США, а кинематограф остального мира игнорируют, и потом жалуются, что нет хорошего кино.