Александр Киселев

Почему в СССР все фильмы были суперскими, а сейчас одно говно в кино?

Надежда Федоркина

Ну почему же гавно? есть и нормальные

Nikolai Isaev

Какие зрители, такое и кино.

Константин Мизиркин

а сейчас всё говно...

Кирилл Пратько

Наверное были фильмы-говно и в СССР, но цензура не пропускала их на экраны

Антон Суворов

Раньше с душой делали -сейчас за бабки !!

Рустем Габдулвалеев

За плохие фильмы расстреливали или в Сибири лес валили.

Димка Маслов

Потому что снимали не из-за денег, финансирование фильмов пущенных в производство, было практически неограниченно. По этому когда сейчас некоторые жалуются, как их притесняли ничего кроме недоумения не вызывает. Ну конечно думаю советская цензура, сейчас 90 процентов прикрыла-бы. Такой низкокачественное кино тогда не пропускали.

Сергей

Ну не все и супер, были и посредственные, были и плохие и не мало. Просто раньше снимали для души, а сейчас для денег. А с другой стороны - спрос рождает предложение - какой зритель, такие и фильмы.

Александр

Блатные режиссеры и такие же актеры.

Юрий Якушев

я не считаю ни один советский фильм (из тех что видел) суперским. не мое.
а сейчас просто Ургант с Галустяном в каждом фильме. и Михалков с Кончаловским все снимают. может вас просто от них тошнит уже.

Владислав Плотников

да ну.
унылого г. вна тоже хватало.

Кирилл Макаров

ну не все были суперскими, были и скучные и занудные, особенно нудными были музыкальные фильмы или фильмы с производственной темой....

Элина Герасимова

У людей было гораздо больше возможностей заниматься своим любимым делом. Ну и результаты труда были соответствующие. Сейчас большинство занимается не своим делом, и не только в области кино.