За
Замира

В фильме А. Балабанова "Кочегар"ярко показано, что в СССР жило одно быдло. Почему его было так много?

Максим С

В фильме 2012 год назад земля погибла. Какого х ты ещё живой?

Ви
Виталий

Сейчас того быдла больше.

Денис Федоров

Хм. Быдло живет сейчас, а в СССР жили в основном герои.. .

Кирилл Егоров

Поскольку Балабанов тоже жил в СССР то выходит, что он тоже быдло? Думаю нет. Ну и поскольку он не быдло стало быть в СССР жило не только быдло - логично?

Айбек Осмонов

Что за чушь? Вам лет сколько? Ваша мать тоже в СССР жила - она что - тоже быдло?
Ах, вот в чём дело - тролль... и херовый тролль... пшел отсюда.

Валентин Бутаков

Одно и быдл - твоя мама, которая не могла во-время аборт сделать,
хотя когда стельная была даже не знала, от кого у неё такой выблядок отелится.

Евгений

Кочегар не смотрела, но среди своих родственников и знакомых в СССР никакого быдла не припомню...

Ни
Николай

Ну думаю это быдло на данный момент обсерает из за бугра великую державу, которой уже давно нет.

Алексей Емельянов

Тролль-инопланетянин?

Кравченко

Никогда в СССР быдла не видел

Екатерина К.

Раньше соревновались, кто выше на стенку писает, сегодня -- кто больше страну обгадит. Автор фильма -- из сегодняшних.

Ольга Машинкина

а с другим народом советскому государству сложно было бы !!!

Юр
Юра

Сам был БЫДЛОМ и снимал только про своих.

Семён

Почему было????

Овчинников Алексей

Населением СССР был в основном рабочий класс.

Рустам Галимов

Вероятно, там тот круг в котором рос и воспитывался Балабанов. Я такого не видел, и родители тоже. А вот сейчас гопники, полный интернационал в Эстонии. Микс эстонцев и русских, без образования, воспитания, будущего. Но это зачем показывать, ведь сколько еще можно обгадить СССР, это же тема неисчерпаемая