Вишенка Ник

Почему в СССР скучно жилось, а сейчас так весело стало?

Юля Пискарева

Ага, обхохочешься.

Виталик Диндиков

В СССР не скучно жилось

Валерий Угаров

Это да, сейчас балдеж

Андрей

Потому что о людях и их досуге сейчас больше думают, а раньше завод, да колбаса на ужин ливерная и всё.

Светлана Дамиан

если с головкой не того то и весело.

Илья Балахнин

А с чего Вы взяли, что в СССР скучно жилось?
Было гораздо интереснее жить.

Игорь Васин

Тому кому сейчас весело, в СССР вообще не жилось, их и в проекте не было. А нам, молодым тогда, тоже весело было. Потому что молодость найдет всегда возможность и способы повеселиться в любое время!

Ольга Панагуца

Весело? дети-наркоманы, девушки-давалки, еда с ГМО, И чипы во лбу? нет спасиво

Екатерина Шестак

Интернета не было. И вовсе не было скучно!!!