Кокетка Кокетка

Почему в СССР жилось народу так весело, а сейчас скучно совсем стало?

Григорий Гридин

потому что там жили зомби!

Анна Севастеева

Да, а я и не знала.

Галина Шумилова

Ну не знаю. В совке как-то совсем уныло было, особенно на пике его "благополучия". А сейчас интересно и весело. Вообще, Россия сейчас живет лучше чем когда-либо за всю свою историю!

Александр Перминов

потому что нынешний бич, это одиночество среди людей, его специально делают, да бы нас истребить, евреи долбанные

Абулайси Саидахмад

СССР-это была страна для людей и во имя будущего людей. А Россия-страна для власти воров и уничтожения собственного народа.

Ал
Алсу

Так будущего то нету. Раньше было.

Николай Погожев

В СССР жили скудненько, но верили в будущее. А в Рашке и настоящего-то толком нет, а уж о будущем и говорить нечего.

Виталий Ильчук

Да, жизнь тогда была проще, была стабильность.

Евгений

стареешь

El
Elmi

старость ломится.. . по этому...

Дархан

раньше не было интернета, вживую в гости ходили, понимаешь...?

Татьяна Королькова

Особенно веселиоись вертухаи в лагерях, мусора, комсюки и ветеразмы, всем остальным было не до веселья

ДА
Динара Андержанова

Не сказал бы что весело, но жили дружно . Помню нашу комуналку . А сейчас, куда ки кинь - везде клин - проблемы . Заскучаешь !

Ма
Мария

Взаимоотношения играют решающую роль, хотя и тогда они не блестали, но сегодня их просто нет, а о взаимной помощи и разговор редко поднимают.