Татьяна Шипунова

Посмотрел А. Балабанова "Кочегар"- уникальная картина! Горько, что такой самородок так рано покинул наш грешный мир. А вам

какие его кинокартины нравятся ?

Сколько чести и достоинства в этом Советском офицере!

Маргарита Ушакова

Не люблю его фильмы.. .
В них видна его больная душа, он не любит людей...

Нахблянту Сукиблин

Увидел случайно ГОСПОДЬ его фильмы... и решил, что хватит засорять кинематограф.. .
Не про все, что происходит в жизни нужно снимать кино.

Andrey Bondarenko

мне не нравятся его фильмы... злые жестокие... в жизни и так много дряни...

Ел
Елена

Такие люди долго не живут, они сгорают быстро.

Ирина Алексеева

А. Балабанов гениален тем, что все его картины делят людей на 2 половины: от восхищения до непринятия. Середины нет! Никто не скажет: "ну, фильм, так себе! " Все фильмы с психологическим надрывом! Светлая ему память!

Den Koptsov

Какие то у него пошли занудные фильмы в последнее время.
Уныло и скучно.
Тот же кочегар вызывает откровенную зевоту. Тривиальный сюжет обыгран довольно блекло. Попытка донести библейские истины ему явно не удались.