Олег Землянский

Всех интересует, чем же Русские уникальны. Я отвечу. При всей наше любви к жизни, мы никогда к ней не привыкаем.

Вот бараны, вам простое недоступно.

Ек@терин@ Я!

за всех не надо говорить, жизнь она такая любит тех кто ей дорожит...

Al
Aleksandr

оно и понятно... Удел существования нам роднее

Надежда Демидова

Правильно, потому что многие из русских толком не понимают, что значит жить по человечески.

Иг
Игорь

ну так оно и понятно - как с таким богатым багажом можно привыкнуть к Русской жизни