Надежда

Как поддержать пылающий костер любви на протяжении всей жизни?

Eduardu Pueero

Для того чтобы поддерживать пылающий костер, нужно по крайней мере, подкладывать в него дрова..

Алексей Зуев

Лехко! Только с разными партнёрами)))

Marina Braga

любовь длится максимум 4 года потом наступает привязанность, быт, семья нежность . а если чисто на твой вопрос ответить то ответ таков влюбляться в разных людей всю жизнь!

Елена Харитонова

вот когда всю жизнь проживу, потом скажу!))))

Ан
Андрей

если он пылает, чё его поддерживать... мож гасить уже пора?

Татьяна Мартынова

Каждому своё....планов и инструкций по этому поводу нет.... одно ясно-Трудиться в этом направлении придётся как раз таки Всю Жизнь! А повезёт или нет...

Александр Шумарин

Пупок развяжется....