Юлия Мунтян

Нужна помощь с возвращением любви всей моей жизни)

Шло все слишком хорошо. Она 3 года назад была моей первой девушкой. Вспомнили отношения, договорились встретиться в это воскресенье. Перед пасхой мы начали общаться, она показывала, что у нее нет парня. Я влюбился снова, аж аппетит пропал и все вытекающие. И тут 2 дня назад она говорит, что у нее будет плохое настроение из за чела какого то. Вначале я думал ПМС, а вот нихуя. Вчера говорит: "мы должны перестать общаться, прости но я помирилась с бывшим и я его люблю и он меня". Ноги подкосились, я в это время гулял. Трясло, душа ныла, полтораха Жигуля исправила немного положение. Когда пришел в себя, возникла идея. Я под аккуантом красивой и милой девушки проверю на верность эту гниду. И показать результаты ей) Он дрищ и БПАНовец, убожество вобщем.. . Прошу помоч любыми советами, может у кого акк есть красивой девушки, можт посоветуете, как именно писать ему, что бы он влюбился в пустоту? Заранее спасибо за понимание...

Алёна

1. бросай пить.
2. Она хотела внимания к себе, когда ей было плохо. И не важно, что там за парень. Не бегай за девушкой, которой не нужен. И вообще, вроде бы она не говорила, что хочет быть с тобой. Так что. . больше с ней не сходись.

Олеся Дыга

Может для начала выбраться с детской площадки?..

Александр Березин

Цени себя. Оставь ее. Если твое - никуда не денется.

Андрей

А может стоит забить? Чего хочешь мести или вернуть? Не стоит о таких даже думать!