Dima Maksimov

нужна помощь, призналась преподавателю в любви а он молчит, как мне быть?

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но сегодня уже 6-й день молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Что это может значить?
Он думает?
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Роман Селивёрстов

Такая связь с ученицами строго запрещена.
Забудь и не порти жизнь и карьеру человеку.

Молчи, скрывайся и таи.

Закончишь ВУЗ - там видно будет.

Лилия Багаутдинова

угоо как) классно, у меня похожая история, разница в 12лет, я его люблю до безумия, а он вроде да, но скрывает это, т. к. он боится мнения своих друзей

Василий Нестеров

ты своим признанием, смотри ему не потпорть ни чё на работе, у нас с этим строго, преподавателям нини со студентами, наверно придумывает как тебе по тактичнее сказать нет)))

Илья

А у него, точно, никого нет