Наташа Мишкина

призналась преподавателю в любви а он молчит, как быть?

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но сегодня уже 4-й день молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Что это может значить?
Он думает?
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Татьяна Сафрина

Если мужчина молчит, на то могут быть разные причины. Либо у него уже кто-то есть, либо пока не готов перейти к более близкому общению с Вами.
Всегда если мужчине девушка нужна, он найдет любой способ, чтобы с ней пообщаться. Это проверено жизнью. Самой ничего делать не нужно, кроме того, как вашим дружеским к нему расположением дать понять, что он вам симпатичен.
Всё остальное - его задача.

Светлана Пронякина

если согласится то потеряет работу 100%, а может и возможность преподавать навсегда.
сама то готова его содержать?

Ruslan

такая дура

Ирина Майорова

Покажи ему свои сиськи

Мануш Даллакян

он думает..)) ) дай ему время, не тереби ему мозг! А так я тоже когда то была влюблена, а потом подумала столько лет разницы, да ну его на фиг, подрасту еще чуть чуть и понеслось...

Лариса Никитина

педагоги как правило боятся такого поворота событий.... вот и молчит думает взвешивает.... последствия )))

Натали Демина

Ну, мне кажется, если бы обрадовался такому известию - не молчал бы.. .
Может испугался ответственности (встречаться со студенткой не особо в почете у них)...

Эдик Жолобов

Поговорите с ним.. . Желательно после его работы.. . Задайте вопрос как он относиться к вам и сами все поймете...

Алла Шклярук

У него просто видема голова есть) Можешь и не ждать, вс ровно не ответит)

Марина Колотушкина

он эмоционально зрелый мужчина. если скажет, то это для него будут не только слова. и за каждое из них он сможет ответить.
так что не торопите его и не волнуйтесь. при любом раскладе его ответ будет честным.
во всяком случае, я именно так думаю.

Александр Наумов

19 лет разницы.... что-то с тобой не то...

Ольга Барышникова

глупость. выброси его из головы. лучше присмотрись к ребятам твоего поколения.