Kv
Kvil

Как называется фильм, там мужчина и женщина встречаются раз в несколько лет на протяжении всей жизни?

Начинается с того, что знакомятся в поезде кажется, он дезертирует из армии. Женщина хочет найти себе более подходящую пару, богатство, положение в обществе и сбегает от него. Потом раз в несколько лет они встречаются, случайно, у них любовь. А в конце, он работает телохранителем (начальником службы охраны) какого то знатного лица, и появляется она, с их общей дочерью. И просит помочь познакомить дочь со знатным лицом.

Marina Popova

Есть такой фильм ''Один День'', там раз в год парочка встречается. А про ваш не помню...