Надежда Малышева

У меня на протяжении нескольких лет нет личной жизни!

У меня на протяжении нескольких лет нет личной жизни! Вроде не страшная, а мужчины рядом нет, а так хочется обыкновенного женского счастья, в чем причина, и что делать может кто нибудь сказать? Ирина 14.10.82

Алексей Носков

Вам надо занимать более активную жизненную позицию и чаще бывать там, где Вас заметят и оценят. У Вас в следующем году должны быть серьезные отношения. Удачи

Сергей Рыжов

Ага такая же фигня,,,

Валерий Мигунов

думаешь найдёшь мужика, -счастье будет?, говорят хорошо где нас нет

Славутинский Виктор

копите деньги на новые сиськи

Марина Старчик

У меня тоже . Мож не дадим друг другу умереть...

Надежда Серебрякова

Ирина почему так не определить только по имени. надо и фото смотреть. можно на почту.

**
***ян@чка ***

Длительное невезение в личной жизни зачастую является следствием давнего негативного воздействия, фото нужно видеть.