Тоня Казакова

Когда в личной жизни наступят перемены? Когда наступят перемены в личной жизни?

Любоня

Тогда Когда вы сами определитесь, какой мужчина вам требуется для жизни (изменится ваша энергетика притяжения) .
Как только научитесь относиться серьезно к своей личной жизни и семье (четкое представление семейной жизни) , сразу придет мужчина с теми же потребностями что и у вас.

***светлана ***

Если ждать, то долго!