Анна Лобко

будут ли перемены в личной жизни в этом году мария 9.03.1984?

Bad-Boy Sexy-Boy

Да, перемены у вас будут.

Антонина Яхонтова

Вы наделены усердием и честолюбием - завидное сочетание качеств! Приложив старание, вы добьетесь чего угодно. Ваши поразительные умственные способности дополняются неиссякаемой энергией - благодаря этому вы завоюете признание. Обуздайте свою вспыльчивость: окружающие не всегда снисходительны к вспышкам темперамента.

Семья может стать для вас либо бесценным подарком, либо источником постоянных неприятностей. Конфликты могут возникать с одним и тем же членом семьи. Чтобы сохранить семью, вам необходимо время от времени отдыхать вдали от близких. Вы немного болтливы, а порой и несдержанны.

Выбирайте карьеру, которая тем или иным образом привлечет к вам внимание общественности. Особенно хорошо вы работаете, когда сами принимаете решения. Полагайтесь больше на собственную потрясающую интуицию. Успех ждет вас и в киноискусстве, и в должности офицера милиции. Вами всегда движут благие намерения. И это будет оценено.