Александр Старченко

что ожидать в ноябре? мария 9.03.1984

Дима Тишкин

В ноябре 2012 года Рыбы могут быть склонны к любовным депрессиям и к поведению по принципу «пусть мне будет хуже» . Если вы одиноки и готовы к кардинальным решениям — неплохим выходом будут сайты знакомств или же посещение занятий, семинаров по интересующим вас тематикам. Если вы расширите круг общения, кроме того, станете флиртовать с несколькими людьми одновременно, вы и настроение себе поднимите, и впечатление станете производить. Если вы в паре, то месяц подарит какие-то удачно заключенные контракты — о чем и с кем, это вам лучше знать.

В плане отношений ноябрь 2012 года будет скорее благоприятным для Рыб, хотя ничего особо нового и интересного не предвидится. Возможно, вы будете ходить по своим любимым местам и наслаждаться тем, что уже давно нравится. А вот к детям вы можете быть несправедливы. Например, их оговорят, и вы этому поверите. И даже когда все выяснится, вы не извинитесь должным образом. Или к одному из детей будете придираться, а второго, совершившего те же провинности, станете выгораживать.

Alisher Todgikhanov

Особых перемен в лучшую сторону не предвидится.