Евгений

Когда у Алёны 31.05.1985г. наступят перемены в личной жизни?

Петр Коновалов

Благоприятный период для этого у Алены 12 апреля - 20 апреля... ее ждут брак с иностранцем или выгодный договор с заграничным партнером, связанные с поездкой: билеты, загранпаспорта.. . и соответственно хорошее развитие отношений и перемены в личной жизни.