Иришка

что делать если совсем нет интереса к жизни?

не могу найти работу уже с февраля нет вакансий по моей специальности. живу за счет родителей. с девушкой расстались как только потерял работу. семьи нет. и мне 31 год.

Рустам Качинкин

Не парься и живи как нравится... работа не волк, в лес не убежит... ) А в части потерянной девушки, заглядывающей в твой кошелек (сколько заработал сегодня) - неизвестно кому повезло...)

Марьяна А

если нет значит нужно найти и вобще просто идти дальше и все шабаш ни о чем не спрашивать а че есще делать

Елена Кашкавал

едь в новроссию - там есть возможность отличиться))

Елена Поселягина

Убейся лбом ап стену! Ничего лучшего предложить не могу, а дальше будет только хуже!

Зу
Зульфия

ЭТО КРЭДО КАЖДОГО ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА !

Сергей Сафонов

Хороший возраст! Ищи, пытайся найти свое место в жизни, еще не все потеряно. Какая специальность, если не секрет?

Ол
Ольга

Интернет в помощь, работать на себя. Не нужно превращаться, опускаться до Канадского стрелка в г. Оттаве.

Мария Грибенко

Я конечно не спец в этих делах, но могу подсказать что надо идти к своей цели все ровно. Спроси у родителей может они подскажут или у них есть знакомые связи!! !
Я думаю у тебя все получится!! !

И кстати ты должен думать не о девушки, а о том чем и как тебе зарабатывать !!!

А потом уже и девушка ( в будущем жена и дети)

Сначала найди работу что бы обеспечивать свою девушку (в в будущем жену и детей)

Надеюсь помогла!!!

Екатерина Степченкова

На стройке всегда найдёшь работу, пускай небольшие курсы сначала пройти надо будет. У меня подобная ситуация была в 28. Сейчас мне 39 и я хозяин строительной фирмы вообще в другом государстве. Семья, деньги - всё пучком. На стройке всегда смена обстановки, новые люди, новые связи. Ну а там может и по специальности вакансии появятся. И подзабей на интернет немного))

Ирина Семочкина

Я Вас понимаю,... Если Вы живете в России то попробуйте устроится ваховым методом на газовые или нефтедобывающие предприятия. Поищите в иньнрнете и Вы найдёте. Удачи Вам.:))

Валерий Мигунов

будь как Карпов, живи "на автомате"

Юрий Сунцов

у меня тоже нет. я тоже не работаю. . мультимиллионер.. . меня не любят из-за "многоденег" и любят тоже за них)) ) как мне быть?

Александр Климов

Просто живи, как я.

ДА
Дмирий Афоничкин

у меня было такое потом поперло и не с февраля а года два примерно

Александра Ростовцева

я думала у меня все плохо, а нет
сними квартиру, это первое. живя у родителей, далеко не уплывешь. потом если не можешь найти работу по специальности, переучивайся на другого, это у нас возможно. и дальше по стандарту, ударься в работу, выучи пару языков ( а это всегда дает +, только если ты не уборщик)

Александр Сам

когда ты умреш у тебя и этого не будет

М;
Мария ;)*

Работать можно и не по специальности. Рабочих вакансий полно.

Mariya Petrova

Всего 31 вся жизнь впереди начните строить планы на будущее и воплощать.