Владислав Владислав

Что делать когда пропал интерес к жизни ?

Ил
Илья

Жить, как получается...

Sveta Povolotskaja

...искать его.. .
...у моего сына сейчас такой период, ему 18 лет... дело в том, что пока мы живём, интерес к жизни пропасть не может... представьте себе периодическую функцию, так вот в жизни примерно тоже самое... подъём, спуск, причём во всём, начиная с рождения... интересом к жизни... познанием... смертью... на жизненном пути, человек внимательный, обязательно выявит и отследит подобную периодичность, чтоб не впадать в уныние, а жить и извлекать даже из таких моментов для себя пользу.. .
...ищите и Вам отыщется...

Елена Минченко

А что до этого делал?

Елена Мяушкина

У меня тоже такие мысли в голове кружились. Я и сейчас особого смысла не вижу, но я живу ради близких и на зло врагам. Это мой способ

Андрей Мальцев

ничего не сделаешь все бесполезно ?

Наталия Мартынова

найдите интерес к себе в первую очередь-тогда все придет))

Прихожанин Церкви

Это может быть следствием неверного вывода, что жизнь бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.