Илья Бузенков

Пропал интерес к жизни! что делать?

Oxana Vergadoro

Отправиться на ЭКСКУРСИЮ в.... ХОСПИС ( для онкологических пациентов) .
Проявится твой ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ на первой же минуте визита!!!

Олег Манжиков

ставьте цели перед собой, и добивайтесь . .У вас походу нет проблем, Незнаю родите ребенка, тогда точно будет стимул и не только :)а так удачи

Варя Круглова

Это бывает. И проходит))

Шерали Мингтураев

Снова найти его

Алексей Антипов

убиться может быть? думаю, что для вас это лучшее решение

Алексей Стыкин

Искать. Не все потеряно, поверьте.

Анна Рыжкова

жить дальше. как все. тянуть лямку. Сейчас почти вся страна так живет.
Найти свое хобби, послать все нахер и заниматься им. Это все что нам оставили.

Кристина Минеева

Да вы еще и жизни то не видели....

Константин Попов

поешьте варенья.

Маргарита Васильева

Не плач девчонка, пройдут ...дожди....

Александр Вяткин

Почитайте ОШО.... только пожалуйста без обид! В своё время мне эта литература Ооочень помогла!!!

Константин Салтыков

Сегодня меня катали по больнице вперёд ногами, я даже не понимал что творится вокруг меня, вот в таком состоянии, действительно жить не хочется... Сейчас чуть живенький пока под уколами. А что там у Вас, это всё посредственное.. . пройдет и будут новые радости.. . живите пока есть такая возможность...

Анна Соколова

Значит у тебя мало интересов в жизни, молодая, энергии много, займись в свободное время спортом или найти ещё что нибудь поинтереснее увлечение (а то в секту попадещ)))

Владимир Ермолаев

не отчаиваться. встретишь красивого мальчика и будет у вас всё хорошо.