Вера

Пропал интерес к жизни. Ничего не хочется. В чем причина и что делать??

для вовы: с такими вопросами как у тебя, слышать такой ответ печально. развивайся, у озабоченных мозга вообще нет) ) но за совет спасибо

Чика

не один ты такой

Вероника Зайнутдинова

15 лет, жизнь кончена...

Макс Гаврилин

разогнаться на мотыке до 200 км
или другие виды экстрима
мне кажется нас только он и спасёт
бабьё только сердца разбивать будут

Elvisa Suleymanova

Причина в усталости. Ничего не делать.

Ирина Кузелева

Причина не в тебе.

Татьяна Шиманская

Мало энергии, жизненной силы. Можно порекомендовать:
- постепенно менять свои жизненные приоритеты и мировоззрение.
- практиковать здоровый образ жизни, вегетарианство, сыроедение, туризм, велопрогулки, йога.
- воздерживаться от пустого общения, вредных привычек, пустого времяпровождения, деструктивной деятельности (праздный образ жизни) .
- разобраться в том, что вообще вам в этой жизни интересно и приносит радость. Стараться делать то, что интересно и не делать то, что только ради денег или ради поддержания красивой репутации, ради признания.

Dg
Dguliss

Больная.

Олеся Барсукова

в том что ничего не делаешь наверно ...

Илона Дарваш

Причина называется: реактивный ум.
Что делать -- дианетика.
http://www.youtube.com/watch?v=epy4Wxj0r1o&feature=related
результат:
http://www.youtube.com/watch?v=Gcy0__4fd5g&feature=g-vrec&context=G254a06cRVAAAAAAAAAA

где: http://www.dianetics.ru/

Пётр Коколо

Такое бывает-пройдёт обязательно! Займитесь любимым делм, или поспите!

Алевтина =)

Причина в депресии.... Выкорабкиваться

Настенка Варанкина

это только лень.
лень найти интерес в жизни

Катя Тимофеева

Что нибудь делать. Или выпить иаду

El
Elgo

все равно жить!

Сергей Токарев

Кто не умеет повиноваться, тот не умеет повелевать.

Татьяна Якименко

развивай свой маленький мозг. чем умнее человек, тем интереснее ему живется.