Евгений Станов

Что делать если ничего не трогает, ничего не тревожит, ничего не интересует в жизни?

Нет смысла. Все кажется фальшивой игрой, в которую меня достало играть. И каждый раз удивляться, радоваться или о чём то грустить. Кому-то что-то говорить, слушать всякую глупость. Нет, я себя не считаю идеальной, просто почему все кажется фальшивым, неинтересным для меня? В чем же дело?

Иван Цибров

Надо влюбиться. Мир обретет другие краски.

Usmonhon Umarov

и родить ребенка

Алена Новикова

Я думаю если бы вы ничем не интересовались вы бы не задали этот вопрос чтобы увидеть ответы на него, но я конечно же не прав решать то вам..

Alex Korn

Это хорошо если так на самом деле. Когда так, то становится легко и свободно. Так что у вас не так, раз вас достало. Что то вас трогает и тревожит всё таки.

Кристина Валевач

= Блаженствовать в тени приморских сосен.

Ал
Александр

Сегодня большинство людей так живут. Возможно, это какой-то переходный период, нужно просто расслабиться и жить ка живется. Если должно произойти что-то важное - оно само произойдет. Не нужно придумывать то, чего нет. Придумывать себе работу, пытаться найти близких людей, цель в жизни.

Дмитрий Фомичев

если ничего не трогает пусть кто нибудь потрогает

Александр Толмачёв

Надо лечиться от депрессии.

Марина Гулько

можт без заморочек в жизнь прогуляться?... поперебирать? ..не все ж такое плохое-то????

Рома

Надо просто остановится и оглядется вокруг и заметить что есть дни недели, месяцы, поры года ...