Арсен Бахшиян

Если... Если пропал интерес к мужу, что делать?

Nurdin Kudaybergenov

Если старую кучу навоза расшевелить, то к ней снова начнут слетаться мухи )))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Козлова

Трахайся и изменяй, а потом замочи его и получи наследство.

Sergei

ищи парня который был в тебя влюблен в институте

Валерий Зимин

Поешь капустки И все пройдет:))))))))))

Ан
Андрей

Займитесь тем, что Вам нравится...

Виктор Карасев

попробовать понять причину. и решить проблему исходя из причины. разлюбили - уходить, счастья все равно уже не получится. любая другая причина может быть решена в пользу сохранения семьи и счастья в ней.

Хамза Бабаджанов

искать причину в себе!

Анютик Куцебенкова

В сексшоп за страпоном.