Евгений Григорьев

Мой муж перестал быть мне интересен..

Что делать? У нас с мужем разные характеры. Он - дворовой парень, все время пропадает с друзьями детства в гараже, ремонтирует машины. С утра до вечера по выходным. Притом говорит, что идет на час - на самом деле уходит до вечера. Мне пофиг, но лучше бы не врал.
Я - девушка из интеллигентной семьи, я и во дворе никогда не гуляла.

В постели он меня совершенно не удовлетворяет. Секс быстрый, я должна ему и спину "почухать", и минет сделать. Он же совершенно пас в постели.

Последнее время все больше хочется уйти, нет общих тем (кроме ребенка) , он меня не возбуждает ни капельки.

Я вот думаю - либо найти какую-то общую тему и завести любовника.. . либо уйти. Не знаю, а оно мне надо (пытаться восстановить отношения) . Он меня раздражает. Притом, что замужем за него всего год. ЧТО ДЕЛАТЬ, посоветуйте (((

Ле
Лейсан

надо было получше узнать друг друга.. . вы что не знали какой он в постеле?

Михаил Яндулов

Если муж не напивается каждый день и не дебоширит, и деньги из дома не таскает, и на семью этих денег хватает, то я бы уходить не стала пока ребёнок маленький.
Постаралась бы завести подруг с детьми. Которых можно приглашать вгости и у которых тоже можно бывать вгостях. За разговорами можно понять у кого из них такие же проблемы ( это очень сближает) .
А когда ребёнка можно устроить в садик, вышла бы на работу. Это даёт независимость и от мужа и от родителей. Дальше можно завести любовника или развестись. Если любовник устроит и в постели, и в общении, и в материальном плане, то будет идеальный вариант для замужества.
Я за то, что бы ломать прежнее, когда есть материалы на строительство нового, а то можно и новое не построить, и старое потерять. Бывают мужья и похуже Вашего.

Макс Боба

если есть своя хата и вораст не очень боьшой, то возможно лучше сваливать. При этом продумать откуда деньги брать.

Лана M

а раньше кда смотрела

Бу
Булат

чем спрашивается раньше думала.... люди за год не меняются, а судя по рассказам он такой всю жизнь и был. и до свадьбы

Настюшка

Варианты:
1. Развестись.
2. Сохранить отношения.

Решайте сами! Я Вам посоветовал. ) удачи! и думайте сами!

Махбуза Матраимова

кокнечно разводиться, а зачем терпеть если уже год и уже все по нулям... ради ребенка жить долгие годы без любви - еще хуже - ваши настроения только будут ухудшаться, а ребенку нужны счастливые родители. терпят только когда любят

Славинский Игорь

...А раньше какие общие темы были???) Да и в сексе ..ведь были проблемы.... Вы разведетесь.. рано или поздно.... вы уже для себя решили что вы из разных миров....

Юлия Лаврентьева

Вообще не надо было замуж, он не твоего образа жизни.

Самат

простите, что перед минетом со спинкой вы делаете?)

Наташа Романова

Взамуж по залету? Я думал, что "интеллигентные" бабы так не поступают.

Ve
Vegas

Я не думал что у вас так все серьезно ...