Pr
Prombitservisnn

как привлечь внимание мужа и перестать себя накручивать? (((

мы с мужем живём гражданским браком.... достаточно долго что бы понять что мы подходим друг другу но и не достаточно долго что бы он потерял ко мне интерес . дело в том что мне кажется что муж перестал обращать на меня внимание (( вроде бы все и хорошо но не так хорошо как раньше. . он часто играет в компьютерные игры говорит что так отдыхает.. он все реже называет меня какими нибудь приятными словами. . делает комплименты, а теперь и секса почти нет.. раз в неделю. он говорит что всё хорошо, может это осенняя депрессия такая? может просто у него уже этот период страсти прошел а у меня нет? или я просто накручиваю себя? ? если да то как перестать это делать? мне сложно с этим жить я боюсь что мысли реализуются и он уйдёт (( он тоже замечает что мне плохо и тяжело ((

он помогает мне, он волнуется за меня. хочет что бы я училась кушала и была здорова.. . это может и есть любовь?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Прекратить себя накручивать!!!! Заняться собой! Чтоб в любое время дня и ночи быть самой красивой! Любить себя!! ! И тогда окружающие будут любить тебя!! !
И еще. . сделать так чтоб мужу было интересне с вами а не с компьютером!!!! чтоб хотелось провести время с вами.. .
На счет секса - все индивидуальны. . годам к 30 старсть поутихает у большинства. у кого то позже у кого то раньше. да и не первый месяц вместе. . уже все поднадоело и приелось.. . попробуйте что то новое. романтик. игрушки. все что дозволяет ваша фантазия и "воспитание".
Ну и самое главное! поговорите с ним лично! расскажите ваши страхи. не надо скандала. просто тихо и спокойно обсудить ситуацию. может он тогда поймет что мало время уделяет. или успокоит вас хотя бы) )

Забота друг о друге не обязательно любовь. я не понимаю почему вы еще не женаты?? ? придет время и встанет вопрос ребром. или женимся или расходимся. хотите быть вместе - женитесь! рожайте детей! и просто наслаждайтесь друг другом!!!! возможно вашим отношениям просто нужен новый виток в жизни!

Людмила Чепурина

ни что не ново под луной всегда для достижения цели не нужно ждать, а нужно брать инициативу в свои руки . Выгуляйте его в театр или кино, притащите в кафешку и заставьте смеяться, заведите в постели . Ели хотим чего то достичь нужно действовать, а не ждать. Заняться собой кстати тоже не помешает .

Ел
Елена

все проходит и уходит, бывает и так. . А гражданский брак - уже считается муж и жена?

Елена Миронова

она самая матушка божья аль кастафена де лупа Люба Францисковна Любовь

Александр Некрасов

Ищите новые горизонты в ваших отношениях. Семейное счастье - это не когда ты чего-то достиг, а когда всегда есть, к чему стремиться! Неужели вы уже все перепробовали, везде побывали, и пресытились друг другом? Разве не хочется вам вновь ощутить радость открытия и счастье достижения?

Александр Рябов

Все притераеться и становиться пресным это всегда так. Тогда попробуй освежить эмоции. Сходите вместе в театр, съездейте в аквапарк, прыгните с парашута, да займитесь сексом в туалете в клубе в конце концов)) ) главное все это делать ВМЕСТЕ! Прояви инициативу и уверен он откроеться для чегото нового (если он совсем не овощь) . НО если ты одна будешь все тянуть это уже не то! Мое мнение пара должна дополнять друг друга когда ТЫ делаешь все чтобы ЕМУ было кайфово, соответственно ОН делает все чтобы ТЕБЕ было кайфово! А иначе никак! И не важно сколько времени вы вместе. Удачи)

Ал
Александра

Он вам не муж. Чисто просто сожитель.

А вам лет то сколько?

А привлечь внимание, займитесь собой. Будьте всегда красивы. С улыбкой на лице.

Интим. . пробуйте сами его соблазнить, а не ждать от него первых шагов.

Ольга Бортникова

нет не всё хорошо всё совсем плохо у вас напишите мне

Елена Еремина

у вас прям как у нас после пяти лет брака. а вы что хотели. за конфетно-букетным усю-сю приходит носочно-прокладочная рутина. Нам когда наскучит быть каждый день вместе, мы уезжаем к родственникам погостить. Уже через неделю-другую начинаем скучать и возвращаемся в объятия друг друга с посвежевшими чувствами. Также нужно возвращать романтику общими усилиями: то он тебе сюрприз, то ты ему))))