Alen4Ik *

Как привлечь внимания парня?

Он мой одноклассник, я его очень люблю, при том давно! Он знает об этом... точнее о том, что он мне просто нравится. .
Обнимаемся при встрече, общаемся с ним вообщем-то хорошо, правда любит меня доставать, в ответ получает с ноги в челюсть :))
он, вообщем-то, парень серьезный, но говорит, что пока не хочет ни с кем встречаться, мол, в таком возрасте (нам 15)
но все таки может у нас что-нибудь быть? Может, просто нужно время.. .
как ему понравиться?..

ахаахах) ну вот, он такой) нее, по нему не скажешь, что он серьезный, потому что вечно ржать любит 🙂
когда я ему наедине разговаривали, он очень даже серьезный был :))
он сказал, что его самые длинные отношения год были, ну я охренела короче:))

в смысле "когда наедине я ему призналась, что он мне нравится*

Наташа Шатилова

сУрьезный МЧ (Молодой Человек) ваш одноклассник... Где такие ходЮть? 0_о
Где вы учитесь? Я раздам адрес вашего учебного заведения знакомым подругам, если он у вас там не один такой мч серьезный...