Мурашкин Александр

Как можно привлечь внимание парня?

Ирина Кургузова

Мысли материальны. Как только у девушки появляется интерес к парню, он сразу получает энергетический сигнал об этом. Но как правило парень первым проявляет интерес. Поэтому возможно это Ваша реакция на его интерес к Вам . Присмотритесь.

Ден Кочуев

проходя мимо коснись его.. . как нибудь) ) можно даже рукой, он этого не забудет)

Св
Светлана

Много вариантов.. . Ну тачку например крутую подарить, с бантиком и ключами от виллы где-нибудь в Доминикане.... Сто-пудово обратит. И не забудет

Юрбас

Попроси о чем-нибудь его.

Женечка Павлова

На улице раздеться догола. Точно привлечешь его и не только его внимание. И запомнишься надолго.