Светочка Лебедева

Как перестать себя накручивать?!

Как толтко начинаются отношения, я начинаю сильно загоняться, очень Сильно себя накручиваю. Уже несколько раз расставалась с парнями из-за того что, надумаю себе что-то, сама же в это поверю и начинаю выносить парню мозг. И сейчас тоже. Парню 25 лет. Как только мы с ним познакомились, я спросила есть ли у него девушка, он сказал, что нет, так как у него нет времени. Сказал чтоьы я ему писала, тк он редко пишет, потому что всегда на работе. Но я не могу ему всегда первая писать, не хочу думал, что я бегаю за ним. Он пишет мне очень редко, и если я ему напишу, и не дай Бог он не ответит на нее в течение полу часа, я начинаю выносить мозг ему, подозревать в чем-то. Потом он отвечает и говорит что занят. Я очень боюсь его потерять из-за своих психов. что мне делать ??

Олег Репецкий

Твои психи не напрасны, судя по странному поведению парня...

Алексей Жулёв

вы слишком много зацикливаетесь на отношениях, в жизни есть более интересные вещи, чем подозрительное преследование и выяснение личных отношение, своей значимости через смс. устройтесь и вы на работу, в фитнесс-клуб, в хоспис волонтёром например и поймёте, что ваши психи выглядят с другой стороны очень смешно и неестественно.