Кристинка

Здравствуйте, как перестать себя накручивать?

Мне 16 лет и я постоянно накручиваю себя... возможно это юношеский максимализм и со временем это пройдёт, но всё же хочется прекратить это дело поскорей

Марина Авдеева

Расскажу на примере. Вообще люди много нервов себе портят накручиванием.

Ну допустим скоро экзамен. Подготовились к экзамену. И начинается - а вдруг мне выпадет билет, который я не совсем хорошо знаю, вдруг от волнения всё забуду, вдруг прилетят инопланетяне и Уилл Смит начнет спасать мир, а я не сдам экзамен из-за них всех. Для чего всё это? ? Мы что, знаем как оно будет? Мы знаем будущее? Нет, это не в нашей власти. Так тогда Зачем нам прогнозировать различные исходы этого экзамена? Всё равно раньше положенного не узнаем, что будет. В этом вся суть.

Александр Тихомиров

Лучше прекратить иначе это может превратиться в отвратительную привычку))) ) ищите во всем плюсы))) ) они (плюсы) есть всегда, даже в самых страшных вещах (