!александр !

Как перестать накручивать себя

Как толтко начинаются отношения, я начинаю сильно загоняться, очень Сильно себя накручиваю. Уже несколько раз расставалась с парнями из-за того что, надумаю себе что-то, сама же в это поверю и начинаю выносить парню мозг. И сейчас тоже. Парню 25 лет. Как только мы с ним познакомились, я спросила есть ли у него девушка, он сказал, что нет, так как у него нет времени. Сказал чтоьы я ему писала, тк он редко пишет, потому что всегда на работе. Но я не могу ему всегда первая писать, не хочу думал, что я бегаю за ним. Он пишет мне очень редко, и если я ему напишу, и не дай Бог он не ответит на нее в течение полу часа, я начинаю выносить мозг ему, подозревать в чем-то. Потом он отвечает и говорит что занят. Я очень боюсь его потерять из-за своих психов. что мне делать ??

Павел

Начинай раскручивать.

Владислав

В первую очередь повысьте свою самооценку. Во вторую, займитесь чем-нибудь. Нельзя все время думать о своем парне. И в третьих, смс это зло, поэтому, если вы нужны ему, будет искать реальных встреч и свиданий. А это уже хорошо)

Дарья Ломоносова

купи четки

прочти библию

подсыпай снадыбья

купи ему шапочку и иксбокс

Людмила Абазина

Отпусти ситуацию, и все разрешится

Св
Свет

чаще меняй тему