Антон Бирюков

Как привлечь внимание?

Подскажите как заинтересовать парня в вконтакте?
Знаю что я этому парню нравлюсь, раньше он сам первый писал но теперь нет. Просто мы поругались с ним, он удалил страницу потом написал смску на телефон что лучше нам не общаться, прошло 3 недели и он извинился и добавился снова в друзья. Но нечего не пишет сам, а самой писать не хочу. Просто навязываться не хочу, как можно привлечь его внимание что бы он сам написал?
Ему 15 лет.

Алексей Королёв

Ну для начала... НЕ ЧАСТИТЬ,,,))))))))))))))))

Ев
Евгения

Не постоянный какой-то, зачем его внимание привлекать?? .
Внимание такого парня можно привлечь только невниманием или он не Ваш.

ОК
Ольга Коновалова

Начни дружеское общение, затем пропади дня на 2-3 и всё,он твой)