Наталья Дмитриева

У моего мужа перестал стоять по утрам.

Ему 40 лет. Я думаю, что это проблемы какие-то со здоровьем. Или что это? И вообще он стал избегать секса. Я его намного моложе. Хорошо выгляжу. Раньше секс был часто. А теперь нет. Что делать? Говорить на эту тему с ним не хочу. Он скрытный. Ничего не обьяснит. Что делать?

Любовницы у него нет. Он со мной постоянно практически

Константин Воробьёв

когда у него будет стояк - залить эпоксидкой и высушить

Алексей Белый

Нет, не любовница, есть такие мужчины, которые уже в сорок имеют проблемы с потенцией, вернее даже с либидо. У меня тоже муж в 40 лет мало хотел, а я его моложе на 9 лет. А сейчас. когда ему за 50,вообще не хочет и не может. Но любовницы у него нет, это точно. Ну а я же... В силу сложившихся обстоятельств.... Но это только с его личного разрешения. А вот если бы он был категорически против. то я бы его послушалась.

Нина Кукуева

да никакая это не любовница. простатит это и делов то. если сейчас к урологу его не вытащите то в 45 вообще и по обедам и по вечерам стоять не будет. срочно к урологу на прием. обоим.

Дима Пилипчук

Возраст такой уже (инпотенция, простатит у каждого 2-го, энурез и прочие проблемы! ) Избегает секса потому, что не стоит, а не потому, что вы ему не интерестны как женщина! Ему стыдно признаться в своих проблемах! Не знает как сказать! Комплекс неполноценности! Насколько я слышал по утрам должен стоять даже у инпотентов (утренний стояк)! Если стояк есть, то случай небезнадежный! Если этого нет, то это серьзные проблемы! Лучший выход откровенный разговор!

Дмитрий С.

а по вечерам???

Оксана Бых

Дайте отдохнуть мужику

Андрей Румянцев

многое в отношениях в семье зависит от обоих супругов, утром не стоит, глупости, не все же мужчины похожи на других по рассказу, у кого то стоит у кого то нет, все зависит от физиологии, а поговорить стоит, возможно и в отношениях трещина, или просто не хочет, и не волнуется за тебя, не поговоришь не узнаешь проблему

Дм
Дмитрий

Если он много работает, то от стресса такое может быть. Поговорите с ним, может он просто сильно устает.

Ирина П

шерше ля фам

Света Гриценко

Пинка значит ему и пусть идет кофе варить.

Ил
Ильвир

наверно каждый раз борщ и борщ и опять борщ ...

Татьяна Афонина

У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.

Оксана Чернышева

Попробуйте это. Я перепробовал кучу всего от традиционной, до не традиционной медицины, результаты были всегда разные. Что-то не помогало совсем, что-то помогало но не очень. Не плохо помогают точно Виагра, Сеалекс, Динамико, но это дороговато. Есть аналог, он послабее "держит" но все же лучше, чем вообще никак. Единственное, производитель гарантирует 3 часа уверенной эрекции, но по факту больше чем 1ч, ну максимум 1.5ч не держится и ещё, его не следует принимать у кого очень высокое давление, так как через минут 20 после принятия, немного повышается давление крови. Заказываю вот по этой ссылке уже долгое время, периодически бывают скидки у них
http://record-day.ru/uretroactive/?ref=123141&land=6217&lnk=1519711&comebacker=on
Если кому-то помог, буду рад!

Надежда Вечканова

Любовница. Полюбому.

Ро
Роза

это скорее всего проблемы со здоровьем у него начались. а избегает секса, что боится будет осечка и у него не встанет. боится перед вами опозорится. Вам надо обследоваться у сексопатолога. Сделайте УЗДГ сосудов полового члена для исключения органической патологии. а вот еще вам информация:

Вопрос : ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕТ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ, ТО ЭТО ПРИЗНАК приближающегося полового бессилия .
А я думала, что это связано с тем, что он утром в туалет хочет ...

----Утренняя эрекция никак не связана с мочеиспусканием . А вот к сексуальному желанию имеет самое непосредственное отношение
В организме мужчин вырабатывается гормон мелатонин, который вместе с тестостероном отвечает за сексуальное возбуждение .
Во время сна выработка мелатонина резко падает, а значит, сексуальное желание гасится .
После пробуждения происходит большой выброс мелатонина в кровь .
Отсюда и утренняя эрекция, которая СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о МОЛОДОСТИ или ЗДОРОВЬЕ мужчины .

Анастасия Зубова

сходите в двоем к сексологу

Алексей Баранов

значит, ты ему стала не интересна

Эльдар Карачаев

У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.