Оксана

У парня перестал стоять

У парня перестал стоять. И главно как то баз и все. В последний раз было все отлично. А сейчас не встает. (хотя как ни пыталась) . Раньше вставал от каждой проходящей задницы не говоря уже о порнухе (сейчас и это не помогает) . Член вроде пытается встать пару минут (немного набухнет но вялый) потом снова как отрубило. Народ что делать? Дайте совет ( к врачу идти не хотим (ему 24 - стремно как то)

Паша Дергачёв

Скажи спасибо что у него не перестал висеть

Хусен Шахид

Сменить партнершу...

Айсулуу Атаканова

довела парня

Эля Лиса

Маме расскажи еще

Екатерина Лисицына

надо отдохнуть, сделать перерыв 3 дня. или неделю... .
кароче много вредно...

Екатерина

К врачу идти не хотим? Ну подождите, пока отвалится

Towards Todeath

К врачу надо идти. . или у него раняя импотенция появилась.

Евгения Новикова

Стрем ено не трахаться в таком возрасте, а врач на то и врач, чтобы решать такие проблемы!
Вариантов много:
- стрессы
- ты не возбуждаешь
- физические отклонения
- психологические проблемы

Григорий Гридин

Ого!! ! Девонька да вы маньячка . так парня упахать! нужно было аккуратнее и нежнее . )))))
Не переживай у него переутомление . дай ему выспаться денек другой, а потом начните с нежных ласк и не куда не спешите и все будет как надо .

Вячеслав Квасов

Можно вот что попробовать. Я перепробовал кучу всего от традиционной, до не традиционной медицины, результаты были всегда разные. Что-то не помогало совсем, что-то помогало но не очень. Не плохо помогают точно Виагра, Сеалекс, Динамико, но это дороговато. Есть аналог, он послабее "держит" но все же лучше, чем вообще никак. Единственное, производитель гарантирует 3 часа уверенной эрекции, но по факту больше чем 1ч, ну максимум 1.5ч не держится и ещё, его не следует принимать у кого очень высокое давление, так как через минут 20 после принятия, немного повышается давление крови. Заказываю вот по этой ссылке уже долгое время, периодически бывают скидки у них
http://record-day.ru/uretroactive/?ref=123141&land=6217&lnk=1519711&comebacker=on
Если кому-то помог, буду рад!

Алеша

Это прошло или все так же ?