Лена Горохова

Резко перестали общаться в парнем

Ездила к нему пару раз, все просто отлично, звонил мне всегда, писал, в общем просто чудо был, и когда к нему приезжала то он тоже идеальным был, но вот после последней встречи я ехала домой и у меня заболел живот, я написала ему смс про это, на что он ответил "мне пофиг".Вот не общаемся уже 3 дня, не пишет не звонит, что делать, помогите пожалуйста, я к нему привыкла.
(Думала что это все из-за выкускного который совсем скоро, но по клубам это ему ходить не мешает)
Помогите советом

Боюсь писать первой чтоб не показать свою слабость.

Di
Dina

Миша, забей

Nurik Kurpekulov

а спросить у него напрямую, что случилось - не судьба?
вполне вероятно, что ты где-то накосячила или про тебя что-то рассказали

Jamal Bro

Спроси, что случилось и почему все изменилось, просто и не навязчиво.

Андрей Киреев

Явно не было все так отлично, как вам казалось, он мог создать иллюзию для вас., либо действительно что-то узнал о вас, или что-то другое изменило что-то в его голове. Не бойтесь спросить, вам это нужно узнать на будущее даже пусть возможно и без этого парня

Рустам Парпибаев

Ё-маё!! Вот дети!! ! ))) Он твоего живота испугался просто и решил сразу же отмежеваться ))))))