Наталия Корягина

Парень резко перестал общаться...

Сам захотел познакомится, постоянный первый писал и звал гулять, я вначале отказывалась, потом все таки согласилась.. . и со временем привыкла к нему и влюбилась, а он пропал теперь.. . сам не пишет, не звонит.. . мне отвечает без настроения.. . что произошло спрашивать я боюсь.. . в догадках теряюсь.. . я не знаю что уже и думать..: (((

я отказывалась вначале не из за гордости.

Sergej Ustinov

прально он сделал...

Ильдар Зиннятуллов

♆♆♆ молодец парниша

Марина

Сначала ты отказывалась-а теперь он, хочет показать, что не только ты-гордая

Алексей Евтюхин

Нашёл другую, он больше не позвонит, я тоже от многих ушёл

Иван Емельянов

расшатывай, выводи гулять, и, главное, чтоб у тебя всегда было хорошее настроение, больше юмора и смеха и всё будет гуд 🙂
пс: поспрашивай у него, мот, что-то случилось, только не загробным голосом с примесью жалости, просто, может чем-то можешь помочь.

Андрей Коровкин

довыкабенивалась...

Елена Смирнова

Поговори с ним. Зачем ломать себе голову неизвестностью? И знаешь, если он решил так, то не держи его. Нужно иметь гордость. Спроси что случилось. Если ничего внятно не ответит, то всё. Забудь его. Не стоит за ним бегать. Поверь, он не оценит.

Шурик Московский

Переступит через себя и спроси что случилось. Надо быть смелее. А то иначе будешь в догадках сидеть.

Елена Войнова

Достоинства не теряй. Выясни один раз, в чем дело и, если ничего особенного, отойди в сторону, нужна - сам придет, не нужна - нехрена дергаться.

Be
Beliz

забей на него, не достойны они любви. ТРУССССС он