Евгения Новикова

Как перестать общаться с парнем?

Дело в том, что я с ним познакомилась в интернете и общаюсь уже 4 месяца. Я ему ужасно понравилась и всё такое. У него полно друзей девушек. Он живёт в другом городе, но хочет приехать ко мне. И скорее всего он приедет. Приедет не только ради меня. а ещё для работы и увидеть город. У нас с ним разница 3-4 года.
Я не понимаю, чем я его привлекаю. Ещё я уже общалась с несколькими почти такими же людьми, но они не проявляли ко мне интерес. Тоже делали комплименты и обещали приехать. Я не брала это всерьёз и мы прекращали общаться через недели 2. Так что у меня осталось чувство недоверия к людям.
Но с этим человеком я общаюсь уже довольно много времени. И иногда я бываю не доверяю ему. Ну он хороший, может быть искренний, очень ревнивый. И своим недоверием я как бы отталкиваю его и делаю ему больно. Мне кажется что иногда он стебётся. Или мне просто кажется.
Я ему ужасно нравлюсь. Он мне не очень. Я считаю его хорошим другом.
Это тупая френдзона ахахахах
Мне кажется нам больше не стоит общаться, что бы я не делала ему больно как-то.

Вася Жабкин

Почему продолжаете общаться с людьми, если не доверяете им? Вы не верите в то, что Вами действительно могут заинтересоваться и всячески уклоняетесь от этого.
Общение в интернете отличается от живого общения. Возможно при личной встрече парень бы Вам понравился. В любом случае не бойтесь пробовать.
Если все же решили не общаться, напишите ему об этом.