Андрей

Как забыть его?? Перестать общаться по телефону?

У меня были чувства к парню.. но воТон с другой.. щас просто общаемся в соц сети.. ну, а его девушка моя подруга всегда мне о нём говорит не может она держать всё в себе.. а мне потом плохо становится от тОго что она говорит неприятно чтоли.. и щас вот он мне звонит на домашний просто общаться так как ему скучно ну и ей тоже звонит.. как мне тогда его забыть?? ((НО ЭТО РЕДКО ЗВОНИТ

Андрей Денисов

не отвечай
сделай вид, что занята ты и твое время дорого
пусть без тебя почувствует

Екатерина

1- решить для себя - ЗАБЫВАЕШЬ или ДОБИВАЕШЬСЯ ( то есть на что то еще в будущем надеешься )
2 - забывая - ставь себе выполнимые задания ..
то есть - не общаться нигде даже в соц сетях - 1 день, 2 дня и тд
и как бы не хотелось ответить, когда звонит телефон -ТЕРПИ !!!
потом удлиняй расстояния времени ...
и постепенно -- и ты и он отвыкните ...
Бог поможет тебе в выдержке и обязательно даст ПОМОЩЬ в терпении и
НАГРАДИТ ВСТРЕЧЕЙ С ТЕМ, КОМУ ТЫ НУЖНЕЕ !-=
3 - с подругой уменьши общение до минимума ...пока не переболеешь им ...до конца .

Рамиль Алиев

Скажи чтобы заткнулась. Она поймёт, если действительно подруга, несли не поймёт, пошли её подальше, значит ей плевать что тебе больно. Ты спросила - я ответил.
А с ним поговори прямо, хочет быть с ней пусть не ворошит рану, если продолжит, то он просто издевается над тобой. Вот тогда тебе повезло, радуйся, что ты не с ним, дальше такие вообще девчёнок в ад загоняют.